Подарок от театра "Гулливер"
2 ноября в Никитском храме д. Бывалино прошло приходское мероприятие «Согреем детские сердца верой и любовью».
Воспитанники НУСО «Детский корпус «Никита» и Ефимовского интерната, учащиеся Бывалинской воскресной школы и ребята из конного «Готфы» собрались в трапезной и, устроившись поудобнее, с удовольствием посмотрели красочную постановку по мотивам сказки «Красная Шапочка» наших старых знакомых - театра «Гулливер».
Даже самые маленькие зрители, открыв ротик, наблюдали за происходящим действом. Тем более, что некоторые персонажи обращались к ним за помощью! Как же упустить момент и не показать волку направление, противоположное тому, в котором скрылась Красная Шапочка?! Живо и весело - на одном дыхании - в сопровождении красивой музыки прошло время представления. По завершении желающие смогли сфотографироваться с понравившимися персонажами.
А ребята из Ефимовского интерната еще немного задержались, чтобы подкрепить силы перед обратной дорогой горячим чаем со сладостями.
Большое спасибо театру «Гулливер» за интересную постановку.